JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER GANJIL TAHUN AKADEMIK 2023/2024 TEKNIK INFORMATIKA

NO. HARI /TANGGAL MATA KULIAH SEMESTER KELAS RUANGAN JAM
1

SENIN

15-01-2024

ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN DASAR 1

C1

C2

LAB A

LAB B

07.30
INFORMATION RETRIEVAL 3

C1

C2

C3

2.3

2.4

2.5

10.00
ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN DASAR 1 C3 LAB B 16.30
INFORMATION RETRIEVAL 3 C4 2.2 19.00
2

SELASA

16-01-2024

BASIS DATA 1

C1

C2

3.1 – 2

3.3 & 3.6

07.30
TEORI BAHASA DAN OTOMATA 3

C1

C2

C3

2.3

2.4

2.5

10.00
BASIS DATA 1 C3 2.2 16.30
TEORI BAHASA DAN OTOMATA 3 C.
C4
2.4
2.4
16.30
SWARM INTELLIGENCE 5 C. 2.2 19.00
3

RABU

17-01-2024

DESAIN DAN ANALISIS ALGORITMA 7

C1

3.1 – 2

07.30
INTERNET OF THINGS 3 C. 3.1 – 2
16.30
ARTIFICIAL INTELLIGENCE IN BUSINESS 5 C. 2.3 16.30
DESAIN DAN ANALISIS ALGORITMA
7 C2 3.2 19.00
4

KAMIS

18-01-2024

BAHASA INGGRIS 1

C1

C2

3.1 – 2

3.3 & 3.6

07.30
SERVICE ORIENTED ARCHITECTURE 5

C1

C2

2.3

2.4

10.00
BAHASA INGGRIS
1 C3 2.2 16.30
SERVICE ORIENTED ARCHITECTURE
5 C3 2.3 16.30
PENGOLAHAN CITRA DIGITAL 7

C1

C2

2.2

2.3

19.00
5

JUMAT

19-01-2024

JARINGAN KOMPUTER DAN KOMUNIKASI DATA 1

C1

C2

3.1 – 2

3.3 & 3.6

07.30
PEMROGRAMAN VISUAL 3

C1

C2

C3

LAB A

LAB B

LAB C

13.00
JARINGAN KOMPUTER DAN KOMUNIKASI DATA
1 C3 2.2 16.30
PEMROGRAMAN VISUAL
3 C4 LAB B
19.00
6

SABTU

20-01-2024

CYBER SECURITY 7

C1

2.2

07.30
CYBER SECURITY
7 C2 2.3 16.30
7

SENIN

22-01-2024

PENDIDIKAN ANTI KORUPSI 1

C1

C2

3.1 – 2

3.3 & 3.6

07.30
PEMROGRAMAN BERBASIS OPEN SOURCE 3

C1

C2

C3

LAB A

LAB B

LAB C
10.00
PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN DAN PANCASILA 5 C1

C2

D1
2.1

2.2

2.2
13.00
PENDIDIKAN ANTI KORUPSI
1 C3 2.3 16.30
PEMROGRAMAN BERBASIS OPEN SOURCE
3 C4 LAB B 16.30
PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN DAN PANCASILA
5 C.

C3
2.1

2.1
19.00
8

SELASA

23-01-2024

STRUKTUR DATA 1

C1

C2

3.1 – 2

3.3 & 3.6

07.30
PEMROGRAMAN WEB SERVICE 3

C1

C2

C3

LAB A

LAB B

LAB C

10.00
STRUKTUR DATA
1 C3 2.3 16.30
PEMROGRAMAN WEB SERVICE
3 C4 LAB B
16.30
DATA MINING 7

C1

C2

3.1 – 2

3.3

19.00
9

RABU

24-01-2024

MATEMATIKA DISKRIT 1

C1

C2

3.1 – 2

3.3 & 3.6

07.30
KALKULUS 3

C1

C2

C3

2.3

2.4

2.5

10.00
SISTEM TERDISTRIBUSI 7 C1 3.2 – 3 13.00
MATEMATIKA DISKRIT
1 C3 2.2 16.30
KALKULUS
3 C4 2.3 16.30
SISTEM TERDISTRIBUSI
7 C2 3.1 19.00
10

KAMIS

25-01-2024

STATISTIKA DAN PROBALITAS 3

C1

C2

C3

2.3

2.4

2.5

07.30
PEMROGRAMAN MOBILE WEB 5

C1

D1

C2

LAB A

LAB A

LAB B

10.00
STATISTIKA DAN PROBALITAS
3 C4 2.2 16.30
PEMROGRAMAN MOBILE WEB
5 C3 LAB B 19.00
11

JUMAT

26-01-2024

CLOUD COMPUTING & MICROSERVICES 5

C1

C2

3.1

3.2

07.30
ALGORITMA GENETIKA 3 C. 2.2 – 3 16.30
CLOUD COMPUTING & MICROSERVICES
5 C3 2.3 19.00
12

SABTU

27-01-2024

UJIAN SUSULAN 1, 3, 5, 7, DD



10.00

CATATAN : BAGI MAHASISWA YANG UJIAN BERSAMAAN WAKTUNYA/ IZIN/ DISPENSASI SEGERA MENGISI FORM DI MOODLE, SESUAI BATAS WAKTU YANG DITENTUKAN

PONTIANAK, 19 DESEMBER 2023
KETUA,

TTD

Dr. SANDY KOSASI, SE., MM. M.Kom
NIDN : 1105116601